VCR14D121KAB Hitano
Краткое описание
VCR14D121KAB Hitano
  • Артикул: 00431231
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Варистор VCR14D - 120 Uv 75 Urms 10% HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR14D121KAB
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 75 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 100 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 120 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 4.5 кА
W (max) (максимальная энергия) 20 Дж
Допуск K (±10%)
Размеры
Типоразмер 14D
D (max) (диаметр) 17 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
В наличии 5000 Штук
Добавить в корзину
VCR14D121KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72214S0750K101
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
B72214S0750K101 TDK
Полная карточка товара
B72214S0750K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 75 В; U dc: 100 В; Uv @ 1 мА: 120 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 20 Дж; D (max): 7.5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента VCR14D121KAB: Типоразмер: 14D; U rms (AC): 75 В; U dc: 100 В; Uv @ 1 мА: 120 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 20 Дж; D (max): 17 мм; Допуск: K (±10%).