VCR14D201KAB Hitano
Краткое описание
VCR14D201KAB Hitano
  • Артикул: 00431235
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Варистор VCR14D - 200 Uv 130 Urms 10% HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR14D201KAB
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 130 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 170 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 200 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 4.5 кА
W (max) (максимальная энергия) 35 Дж
Допуск K (±10%)
Размеры
Типоразмер 14D
D (max) (диаметр) 17 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
В наличии 2720 Штук
Добавить в корзину
VCR14D201KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72214S0131K101
Цена от
B72214S0131K101 TDK
Полная карточка товара
B72214S0131K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 130 В; U dc: 170 В; Uv @ 1 мА: 205 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 34 Дж; D (max): 7.5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента VCR14D201KAB: Типоразмер: 14D; U rms (AC): 130 В; U dc: 170 В; Uv @ 1 мА: 200 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 35 Дж; D (max): 17 мм; Допуск: K (±10%).