VCR14D221KAB Hitano
Краткое описание
VCR14D221KAB Hitano
  • Артикул: 00107077
  • Количество в упаковке: 250
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Варистор VCR14D - 220 Uv 140 Urms 10% HTN
Варистор 14D, 140В, 180В, 220В, 4.5кА, 40Дж, 7.5 мм, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR14D221KAB
Серия VCR
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия VCR
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 140 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 180 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 220 В
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 22 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 50 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 360 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 4.5 кА
W (max) (максимальная энергия) 40 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.6 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 900 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 7.5 мм
Допуск K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Размеры
Типоразмер 14D
D (max) (диаметр) 17 мм
T (max) (толщина) 4.9 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 250
В наличии 89 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
VCR14D221KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72214S0141K101
Цена от
B72214S0141K101 TDK
Полная карточка товара
B72214S0141K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 140 В; U dc: 180 В; Uv @ 1 мА: 220 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 36 Дж; D (max): 7.5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Под заказ 500 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента VCR14D221KAB: VCR Типоразмер: 14D; U rms (AC): 140 В; U dc: 180 В; Uv @ 1 мА: 220 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 40 Дж; D (max): 17 мм; Допуск: K (±10%).