VCR14D820KAB Hitano
Краткое описание
VCR14D820KAB Hitano
  • Артикул: 00114597
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Варистор VCR14D - 82 Uv 50 Urms 10% HTN
Варистор 14D, 50В, 65В, 82В, 4.5кА, 27Дж, 7.5 мм, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR14D820KAB
Серия VCR
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия VCR
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 50 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 65 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 82 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 50 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 135 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 4.5 кА
W (max) (максимальная энергия) 14 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.6 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 2.4 нФ
F (max) (расстояние между выводами) 7.5 мм
Допуск K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Размеры
Типоразмер 14D
D (max) (диаметр) 17 мм
T (max) (толщина) 6.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Количество в упаковке 500
В наличии 5 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
VCR14D820KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72214S0500K101
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
B72214S0500K101 TDK
Полная карточка товара
B72214S0500K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 50 В; U dc: 65 В; Uv @ 1 мА: 82 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 15 Дж; D (max): 7.5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента VCR14D820KAB: VCR Типоразмер: 14D; U rms (AC): 50 В; U dc: 65 В; Uv @ 1 мА: 82 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 14 Дж; D (max): 17 мм; Допуск: K (±10%).