MC-38AA-500-H-1716-B ShineOn
Краткое описание
MC-38AA-500-H-1716-B ShineOn
  • Артикул: 00430885
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Светодиод белый COB 38x38 5000K CRI80 тип.13340лм@1920мА@25 C, Iмакс=2760мА, 54В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя MC-38AA-500-H-1716-B
Серия MC-38AA
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия MC-38AA
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 80
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 5000 К
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 11980 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 13314 лм
Форма светящегося пятна (Форма светящегося пятна) 32.8 мм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 0.20°C/Вт
Размеры
Корпус 38 x 38 мм
Типоразмер 38 x 38 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Паллета
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 1.06 МБ
В наличии 10 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MC-38AA-500-H-1716-B: MC-38AA Корпус: 38 x 38 мм; Серия: MC-38AA; CRI,Ra: 80; CCT тип.: 5000 К; If ном.: 1920 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 52.7 В; Фv.мин.: 11980 лм; Фv макс.: 13314 лм; If макс.: 2880 мА; R(th) j-s: 0.20°C/Вт.