XGZP6899A100KPDG33 CF Sensor
Краткое описание
XGZP6899A100KPDG33 CF Sensor
  • Артикул: 00455326
Спецификация
Датчик давления XGZP6899A100KPDG33
Производитель CF Sensor
Основные характеристики
Диапазон измерения давления 0~100 кПа
Диапазон рабочих температур -30°C~100°C
Допуск ±2%
Тип порта Dual Ports, Radial Same Side
Давление макс. 250 кПа
Интерфейс (Тип выхода) (Интерфейс (Тип выхода)) Analog Output (0.2~2.7 В)
Datasheets (1)
DataSheet XGZP6899A CFSensor Английский язык
pdf 646.71 КБ
В наличии 20 Штук
1 Штука в Пенале
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента XGZP6899A100KPDG33: Диапазон измерения давления: 0~100 кПа; Давление макс.: 250 кПа; Диапазон рабочих температур: -30°C~100°C; Допуск: ±2%; U вх.мин.: 3 В; U вх.макс.: 3.6 В; U пит.: 3.3 В; Интерфейс (Тип выхода): Analog Output (0.2~2.7 В); Тип порта: Dual Ports, Radial Same Side; Сенсор, метод: Пьезорезистивный.