LSN-2.5/16-W3H-C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00249094
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
LSN-2.5/16-W3H-C
DC/DC преобразователь LSN, 25Вт, 5 В, 2.5 В, 16А
Производитель Murata Power Solutions
Серия LSN
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 5 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 2.5 В
Серия LSN
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 100 °C
Прочность изоляции I/O неизолированный
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Размеры
Корпус SIP
Упаковка
Упаковка (стандартная) Паллета
Количество в упаковке 50
В наличии 53 Штуки
от 1 шт.
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь LSN-2.5/16-W3H-C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента LSN-2.5/16-W3H-C: LSN Тип: DC/DC; P вых.: 25 Вт; U вх.ном.: 5 В; U вых.ном.: 2.5 В; I вых.макс.: 16 А; Корпус: SIP; Серия: LSN.