NCS12S1203C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00324933
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Мультиплата
Спецификация
DC/DC преобразователь DIP, 12Вт, Вх: 9...36В, Вых: 3,3В, 1,5кВ, размер: 32х20х10,6 мм
DC/DC преобразователь NCS12, 12Вт, 12 В, 3.3 В, 3.64А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя NCS12S1203C
Серия NCS12
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 12 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 3.3 В
Серия NCS12
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 78%
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Параметры UL 60950 recognition pending 4:1 Wide range voltage input
Размеры
Корпус DIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Мультиплата
Количество в упаковке 15
В наличии 14 Штук
от 1 шт.
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь NCS12S1203C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента NCS12S1203C: NCS12 Тип: DC/DC; P вых.: 12 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 3.64 А; Корпус: DIP; Серия: NCS12.