NCS12S4803C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00324936
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DIP, 12Вт, Вх: 18...75В, Вых: 3,3В, 1,5кВ, размер: 32х20х10,6 мм
DC/DC преобразователь NCS12, 12Вт, 48 В, 3.3 В, 3.64А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя NCS12S4803C
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 48 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 3.3 В
Серия NCS12
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 81%
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 15
от 1 шт.
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь NCS12S4803C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента NCS12S4803C: NCS12 Тип: DC/DC; P вых.: 12 Вт; U вх.ном.: 48 В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 3.64 А; Корпус: DIP; Серия: NCS12.