FX2-100S-1.27DS(71) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00295460
  • Количество в упаковке: 35
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
FX2-100S-1.27DS(71)
Межплатный разъём 0.5А, 125В, 10, 2, 1.27мм, Receptacle, Surface Mount, Right angle
Производитель Hirose Electric
Серия FX2
Наименование класса номенклатуры Межплатный разъём
Основные характеристики
Контакты 100
Ряды 2
Род Розетка
Серия FX2
Ориентация Right angle
Тип монтажа THT
Тип разъема Гнездо
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Цвет Чёрный
Минимальная рабочая температура -55°C
Максимальная рабочая температура 85°C
Материал контактов Золото
Максимальное количество переключений 500
Размеры
Длина 73.55 мм
Высота (H, мм) 7.5 мм
Толщина 0.2 мкм
Ширина (W, мм) 16 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Паллета
Количество в упаковке 35
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
В наличии 146 Штук
от 1 шт.
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента FX2-100S-1.27DS(71): FX2 Контакты: 100; Ряды: 2; Шаг: 1.27 мм; Род: Розетка.