Регистрация
Комплексные поставки электронных компонентов

Герметичные корпуса из пластика Tibox

Tibox-1.JPGНовинка в нашей линейке поставок – герметичные корпуса из пластика и алюминия производства компании Tibox. Корпуса изготовлены из высококачественного пластика методом инжекционного литья под давлением в пресс-формы.

Возможен заказ корпусов из ABS-пластика или поликарбоната, с прозрачной либо непрозрачной крышкой. Доступны варианты корпусов с креплением крышки на винтах, с петлевой крышкой и поворотными замками, либо с защёлками. Дополнительно можно заказать петли для настенного монтажа, петли для крышки корпуса, монтажные панели из пластика или оцинкованной стали или DIN-рейки, а также элементы крепления для внутренней фронтальной панели. Ассортимент корпусов из алюминия представлен герметичными корпусами IP66, корпусами для кнопочных постов и для систем управления с возможностью установки элементов управления и визуализации.

en_39_1.jpg

Применение.

Корпуса из пластика нашли широкое применение в различных сферах электроники и электротехники. Решения из ABS-пластика больше подходят для размещения внутри помещений. Применяются как распределительные коробки в системах электропроводки, а также для герметичного размещения средств беспроводной связи и систем безопасности.

Корпуса из поликарбоната благодаря повышенной стойкости к воздействию ультрафиолета хорошо зарекомендовали себя при эксплуатации вне помещений в качестве соединительных коробок в освещении, в системах видеонаблюдения и беспроводной связи. А коррозийная стойкость делает корпуса из поликарбоната лучшим выбором для применения в дорожной инфраструктуре.



Техподдержка: boxes@symmetron.ru

Производители

Документация

раскрыть все

Каталог (2)

pdf 3.47 МБ
pdf 2.4 МБ