Регистрация
Комплексные поставки электронных компонентов

Компания Bosch вошла в состав акционеров Allystar Technology.

Allystar — ведущая инновационная компания по производству микросхем для навигации и позиционирования. Её прорывные технологии используются в устройствах, предназначенных для различных рыночных сегментов, включая потребительскую электронику и навигационные терминалы транспортных средств. Компания Allystar недавно завершила этап «B» своего стратегического финансирования. Фонд CPE Global Opportunities Fund — главный инвестор на этом этапе, с соинвесторами из широко известных венчурных фирм, таких как Bosch Group и др.

Компания Allystar вложила огромные ресурсы и затратила много труда на разработку и совершенствование своих технологий. В будущем Allystar продолжит фокусироваться на инновационной продукции и расширении своего бизнеса по производству чипсетов, чтобы соответствовать растущим возможностям на глобальном рынке.

Компания Allystar была основана 6 декабря 2016 года, её головной офис находится в Шеньжене (Shenzhen). Деятельность компании, являющейся национальной высокотехнологичной корпорацией, направлена на разработку технологий систем позиционирования и прикладных решений для конечных клиентов. Благодаря десятилетию научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, в которых заняты группы профессиональных, высокообразованных инженеров, компания постоянно предлагает прорывные решения по ключевым техническим проблемам, связанным с производством микросхем для спутниковой навигации и позиционирования. За решения сложных задач системного уровня исследователи и инженеры получили большое количество национальных патентов и были удостоены множеством наград, отмечающих вклад компании в достижения промышленности интегральных схем Китая (China IC Achievement Awards). Это, например, такие награды, как «China TOP 5 Innovative IC Design Companies» (TOP5 инновационных компаний Китая в области разработки интегральных схем), «TOP 10 Investment Cases in the Best Advanced Manufacturing Field in China’s Advanced Manufacturing and High-tech Industries» (TOP10 инвестиционных проектов среди наиболее передовых высокотехнологичных производств Китая) и «China Chip — Excellent Technology Innovation Award» (Микросхемы из Китая — награда за превосходные технологические инновации).

Кроме того, компания Allystar — единственный поставщик на территории материкового Китая, который два года подряд входит в TOP10 международных поставщиков микросхем для систем навигации и позиционирования профессионального уровня (источник: ABI Research). Компанией также разработан и массово производится первый в мире мультисистемный, многодиапазонный, высокопрецизионный SoC-чип с поддержкой сигналов BDS-3. Значительные достижения компании Allystar признаны промышленностью и финансовыми рынками. «Завершение формирования сети BDS-3 активировало развитие сервисов высокоточного позиционирования. Allystar — это сплав инноваций, настойчивости и многогранности, что привлекает в данную быстро развивающуюся компанию самых талантливых специалистов из промышленности», — сказал Yang Di (Янг Ди), генеральный директор фонда CPE Global Opportunities Fund.

Bosch, одно из крупнейших промышленных предприятий Германии, также инвестировало в Allystar. Этими вложениями двигала не только вера в разработанную компанией технологию прецизионного GNSS-позиционирования, но и явный потенциал будущего коммерческого использования спутниковой навигационной системы Beidou, которая обеспечит бесперебойную связь по всему миру.

Производители