SMBJ100CA-E3/52 Vishay
Краткое описание
SMBJ100CA-E3/52 Vishay
  • Артикул: 00400218
  • Количество в упаковке: 750
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SMBJ100CA-E3/52
TVS 3.7А
Серия Surface Mount TransZorb®
Наименование класса номенклатуры TVS
Основные характеристики
Pppm (Импульсная мощность рассеиваемая) 600 Вт
I ppm (максимальный импульсный ток ограничения) 3.7 А
U пробоя (напряжение пробоя) 100 В
Полярность Bidirectional
U огр. (максимальное импульсное напряжение ограничения) 162 В
Серия Surface Mount TransZorb®
Мощность 600 Вт
Диапазон рабочих температур -55°C~150°C