SMBJ70CA-E3/52 Vishay
Краткое описание
SMBJ70CA-E3/52 Vishay
  • Артикул: 00400219
  • Количество в упаковке: 750
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SMBJ70CA-E3/52
TVS 5.3А
Серия TRANSZORB®
Наименование класса номенклатуры TVS
Основные характеристики
Pppm (Импульсная мощность рассеиваемая) 600 Вт
I ppm (максимальный импульсный ток ограничения) 113 А
U пробоя (напряжение пробоя) 70 В
Полярность Bidirectional
U огр. (максимальное импульсное напряжение ограничения) 113 В
Серия TRANSZORB®
Мощность 600 Вт
Диапазон рабочих температур -55°C~150°C