DGW10N120CTL SuncoYJ
Краткое описание
DGW10N120CTL SuncoYJ
  • Артикул: 00438516
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
IGBT транзистор DGW10N120CTL YJ
Производитель SuncoYJ
Код товара производителя DGW10N120CTL
Наименование класса номенклатуры IGBT транзистор
Основные характеристики
V ce (напряжение коллектор-эмиттер) 1200 В
I c (постоянный ток коллектора) 10 А
V CE(sat) (напряжение насыщения «коллектор–эмиттер») 1.85 В
Размеры
Корпус TO-247
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 394.49 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
IGBT транзистор DGW10N120CTL, производителя SuncoYJ
Ключевые параметры компонента DGW10N120CTL: V ce: 1200 В; I c: 10 А; V CE(sat): 1.85 В; Корпус: TO-247.