NCE25TD120VT NCEPOWER
Краткое описание
NCE25TD120VT NCEPOWER
  • Артикул: 00439246
  • Количество в упаковке: 30
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
IGBT транзистор NCEPOWER
Код товара производителя NCE25TD120VT
Наименование класса номенклатуры IGBT транзистор
Основные характеристики
V ce (напряжение коллектор-эмиттер) 1200 В
I c (постоянный ток коллектора) 25 А
V CE(sat) (напряжение насыщения «коллектор–эмиттер») 6.0 В
Размеры
Корпус TO-247
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 30
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 1.42 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
IGBT транзистор NCE25TD120VT, производителя NCEPOWER
Ключевые параметры компонента NCE25TD120VT: V ce: 1200 В; I c: 25 А; V CE(sat): 6.0 В; Корпус: TO-247.