STP20NM60FD STMicroelectronics
Краткое описание
STP20NM60FD STMicroelectronics
  • Артикул: 00359447
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
N-channel 600 V, 260 mOhm typ., 20 A FDmesh Power MOSFET in a TO-220 package
MOSFET транзистор STP20NM60FD STM
Код товара производителя STP20NM60FD
Наименование класса номенклатуры MOSFET транзистор
Основные характеристики
Rds(on) (сопротивление канала) 260 мОм
Id (ток стока) 20 А
Тип монтажа THT
Диапазон рабочих температур -55°C до +150°C
V(br)dss (напряжение сток-исток) 600 В
Размеры
Корпус TO-220
Типоразмер TO-220
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 50
Под заказ
Запросить условия поставки
MOSFET транзистор STP20NM60FD, производителя STMicroelectronics
Ключевые параметры компонента STP20NM60FD: Rds(on): 260 мОм; Id: 20 А; Корпус: TO-220.