FZ3600R17HP4HOSA2 Infineon
Краткое описание
Код товара у производителя: FZ3600R17HP4HOSA2 Производитель: Infineon OPN: SP001172096
FZ3600R17HP4HOSA2 Infineon
  • Артикул: 00287973
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
IGBT модуль FZ3600R17HP4 FZ3600R17HP4 SP001172096 INF
IGBT модуль
Производитель Infineon
Код товара производителя FZ3600R17HP4HOSA2
Серия IGBT4
OPN SP001172096
Основные характеристики
Серия IGBT4
Ic (nom) (номинальный ток коллектора) 3600 А
Vce (max) (максимальное напряжение коллектор-эмиттер) 1700 В
Конфигурация Single Switch
Тип монтажа Chassis Mount
Диапазон рабочих температур -40°C~150°C
Мощность 21000 Вт
Размеры
Корпус Module
Стиль корпуса Module
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
IGBT модуль FZ3600R17HP4HOSA2, производителя Infineon
Ключевые параметры компонента FZ3600R17HP4HOSA2: IGBT4 Серия: IGBT4; Ic (nom): 3600 А; Vce (max): 1700 В; Конфигурация: Single Switch; Корпус: Module.