5050A36-50N125-U2S5P-V31-LX ShineOn
Краткое описание
  • Артикул: 00434696
  • Количество в упаковке: 1500
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Светодиод белый 5050 5000К CRI70 мин.680лм@125мА@25 C, Iмакс=220мА, 36,0В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя 5050A36-50N125-U2S5P-V31-LX
Серия 5050A36 U2S5P
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия 5050A36 U2S5P
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 70
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 5000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 125 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 36 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 720 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 770 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 150 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 38.0 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 34.0 В
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 5.0°C/Вт
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 693.01 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 5050A36-50N125-U2S5P-V31-LX: 5050A36 U2S5P Корпус: 5050; Серия: 5050A36 U2S5P; CRI,Ra: 70; CCT тип.: 5000 К; If ном.: 125 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 36 В; Фv.мин.: 720 лм; Фv макс.: 770 лм; If макс.: 150 мА; R(th) j-s: 5.0°C/Вт.