5050A36-50N125-U2S5P-V31-LX ShineOn
Краткое описание
  • Артикул: 00434696
Спецификация
Светодиод белый 5050 5000К CRI70 мин.680лм@125мА@25 C, Iмакс=220мА, 36,0В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя 5050A36-50N125-U2S5P-V31-LX
Серия 5050A36 U2S5P
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия 5050A36 U2S5P
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 70
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 5000 К
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 720 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 770 лм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 5.0°C/Вт
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 693.01 КБ
от 1 шт.
1 Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 5050A36-50N125-U2S5P-V31-LX: 5050A36 U2S5P Корпус: 5050; Серия: 5050A36 U2S5P; CRI,Ra: 70; CCT тип.: 5000 К; If ном.: 125 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 36 В; Фv.мин.: 720 лм; Фv макс.: 770 лм; If макс.: 150 мА; R(th) j-s: 5.0°C/Вт.