MC-28AA-500-S-1812-B ShineOn
Краткое описание
MC-28AA-500-S-1812-B ShineOn
  • Артикул: 00430884
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Светодиод белый COB 28x28 5000K CRI90 тип.10840лм@1440мА@25 C, Iмакс=2760мА, 54В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя MC-28AA-500-S-1812-B
Серия MC-28AA
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 90
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 5000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 1440 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 55.8 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 8500 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 9453 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 2760 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 61.2 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 50.4 В
2θ1/2 (Угол половинной яркости) 120 °
Форма светящегося пятна (Форма светящегося пятна) 22.9 мм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 0.32°C/Вт
Размеры
Корпус 28 x 28 мм
Типоразмер 28 x 28 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Паллета
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet MC-28AA-XXX-S-1812-B COB ShineOn Английский язык
pdf 1.99 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MC-28AA-500-S-1812-B: MC-28AA Корпус: 28 x 28 мм; Серия: MC-28AA; CRI,Ra: 90; CCT тип.: 5000 К; If ном.: 1440 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 55.8 В; Фv.мин.: 8500 лм; Фv макс.: 9453 лм; If макс.: 2760 мА; R(th) j-s: 0.32°C/Вт.