MC-28AA-500-H-1812-B ShineOn
Краткое описание
MC-28AA-500-H-1812-B ShineOn
  • Артикул: 00430883
  • Количество в упаковке: 120
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Светодиод белый COB 28x28 5000K CRI80 тип.10840лм@1440мА@25 C, Iмакс=2760мА, 54В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя MC-28AA-500-H-1812-B
Серия MC-28AA
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 80
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 5000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 1440 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 55.8 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 9440 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 10483 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 2760 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 61.2 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 50.4 В
2θ1/2 (Угол половинной яркости) 120 °
Форма светящегося пятна (Форма светящегося пятна) 22.9 мм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 0.32°C/Вт
Размеры
Корпус 28 x 28 мм
Типоразмер 28 x 28 мм