MC-28AA-500-H-1812-B ShineOn
Краткое описание
MC-28AA-500-H-1812-B ShineOn
  • Артикул: 00430883
  • Количество в упаковке: 120
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Светодиод белый COB 28x28 5000K CRI80 тип.10840лм@1440мА@25 C, Iмакс=2760мА, 54В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя MC-28AA-500-H-1812-B
Серия MC-28AA
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия MC-28AA
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 80
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 5000 К
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 9440 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 10483 лм
Форма светящегося пятна (Форма светящегося пятна) 22.9 мм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 0.32°C/Вт
Размеры
Корпус 28 x 28 мм
Типоразмер 28 x 28 мм