MC-19AA-300-S-1212-C ShineOn
Краткое описание
MC-19AA-300-S-1212-C ShineOn
  • Артикул: 00430882
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Светодиод белый 19x19 COB 3000K CRI90 мин.4128лм@1080мА@25 C, Iмакс=1440мА, 33,6-40,8В Shineon
Светодиод белый COB 19x19 3000К CRI90 Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя MC-19AA-300-S-1212-C
Серия MC-19AA
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия MC-19AA
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 90
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 3000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 1080 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 37.2 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 4128 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 4438 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 1440 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 40.8 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 33.6 В
2θ1/2 (Угол половинной яркости) 120 °
Форма светящегося пятна (Форма светящегося пятна) 14.5 мм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 0.77°C/Вт
Размеры
Корпус 19 x 19 мм
Типоразмер 19 x 19 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Паллета
Datasheets (1)
pdf 2 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MC-19AA-300-S-1212-C: MC-19AA Корпус: 19 x 19 мм; Серия: MC-19AA; CRI,Ra: 90; CCT тип.: 3000 К; If ном.: 1080 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 37.2 В; Фv.мин.: 4128 лм; Фv макс.: 4438 лм; If макс.: 1440 мА; R(th) j-s: 0.77°C/Вт.