MC-19AA-300-H-1212-C ShineOn
Краткое описание
MC-19AA-300-H-1212-C ShineOn
  • Артикул: 00430881
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Светодиод белый 19x19 COB 3000K CRI80 мин.4856лм@1080мА@25 C, Iмакс=1440мА, 33,6-40,8В Shineon
Светодиод белый COB 19x19 3000К CRI80 Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя MC-19AA-300-H-1212-C
Серия MC-19AA
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия MC-19AA
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 80
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 3000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 1080 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 37.2 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 4856 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 1440 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 40.8 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 33.6 В
2θ1/2 (Угол половинной яркости) 120 °
Форма светящегося пятна (Форма светящегося пятна) 14.5 мм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 0.77°C/Вт
Размеры
Корпус 19 x 19 мм
Типоразмер 19 x 19 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Паллета
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 2 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
MC-19AA-300-H-1212-C ShineOn
Аналоги
Код товара у производителя
SPHWHAHDNG25YZV3D3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
SPHWHAHDNG25YZV3D3 Samsung
Полная карточка товара
SPHWHAHDNG25YZV3D3 Samsung, Светодиоды белые, Корпус: 19 x 19 мм; Серия: LC026D3; CRI,Ra: 80; CCT тип.: 3000 К; If ном.: 720 мА; T ном.: +85°C; Напряжение типовое: 33.8 В; Фv.мин.: 3721 лм; Фv макс.: 3917 лм; If макс.: 1840 мА; R(th) j-s: 0.45°C/Вт
Добавить в избранное
Под заказ 250 Штук в Паллете
Ключевые параметры компонента MC-19AA-300-H-1212-C: MC-19AA Корпус: 19 x 19 мм; Серия: MC-19AA; CRI,Ra: 80; CCT тип.: 3000 К; If ном.: 1080 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 37.2 В; Фv.мин.: 4856 лм; If макс.: 1440 мА; R(th) j-s: 0.77°C/Вт.