MC-13AA-300-H-1204-B ShineOn
Краткое описание
MC-13AA-300-H-1204-B ShineOn
  • Артикул: 00430880
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Светодиод белый COB 13,5x13,5 3000K CRI80 тип.880лм@360мА@25 C, Iмакс=270мА, 33,6-40,8В Shineon
Светодиод белый COB 13,5x13,5 3000K CRI80 тип.880лм@360мА@25 C, Iмакс=270мА, 36В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя MC-13AA-300-H-1204-B
Серия MC-13AA
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия MC-13AA
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 80
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 3000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 480 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 37.2 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 2264 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 2435 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 920 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 40.8 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 33.6 В
2θ1/2 (Угол половинной яркости) 120 °
Форма светящегося пятна (Форма светящегося пятна) 9.8 мм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 1.41°C/Вт
Размеры
Корпус 13 x 13 мм
Типоразмер 13 x 13 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet DS MC-13AA-XXX-S-1204-B Shineon Английский язык
pdf 1.99 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MC-13AA-300-H-1204-B: MC-13AA Корпус: 13 x 13 мм; Серия: MC-13AA; CRI,Ra: 80; CCT тип.: 3000 К; If ном.: 480 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 37.2 В; Фv.мин.: 2264 лм; Фv макс.: 2435 лм; If макс.: 920 мА; R(th) j-s: 1.41°C/Вт.