MC-13AA-300-H-1204-B ShineOn
Краткое описание
MC-13AA-300-H-1204-B ShineOn
  • Артикул: 00430880
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Светодиод белый COB 13,5x13,5 3000K CRI80 тип.880лм@360мА@25 C, Iмакс=270мА, 33,6-40,8В Shineon
Светодиод белый COB 13,5x13,5 3000K CRI80 тип.880лм@360мА@25 C, Iмакс=270мА, 36В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя MC-13AA-300-H-1204-B
Серия MC-13AA
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия MC-13AA
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 80
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 3000 К
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 2264 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 2435 лм
Форма светящегося пятна (Форма светящегося пятна) 9.8 мм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 1.41°C/Вт
Размеры
Корпус 13 x 13 мм
Типоразмер 13 x 13 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet DS MC-13AA-XXX-S-1204-B Shineon Английский язык
pdf 1.99 МБ
В наличии 8 Штук
от 1 шт.
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MC-13AA-300-H-1204-B: MC-13AA Корпус: 13 x 13 мм; Серия: MC-13AA; CRI,Ra: 80; CCT тип.: 3000 К; If ном.: 480 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 37.2 В; Фv.мин.: 2264 лм; Фv макс.: 2435 лм; If макс.: 920 мА; R(th) j-s: 1.41°C/Вт.