151033BS03000 Würth Elektronik
Краткое описание
151033BS03000 Würth Elektronik
  • Артикул: 00328913
  • Количество в упаковке: 45
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Светодиод монохромный WL-TMRW 3mm Blue 470nm WUE
Светодиод монохромный В отверстия, 3 мм, Прозрачная, 20мА, Синий, 470 нм, *, 2.8 В, 30°, 30мА
Код товара производителя 151033BS03000
Тип (светодиода) В отверстия
Наименование класса номенклатуры Светодиод монохромный
Основные характеристики
Тип (светодиода) В отверстия
Тип линзы Прозрачная
If ном. (номинальный ток) 0.03 А
Цвет излучения Синий
λ d/p (длина волны) 470 нм
Фv (bin) (световой поток при номинальном токе) 1100-3800 мкд
U т.п. (типовое прямое напряжение) 2.8 В
Температура биновки 25°C
If макс. (максимальный ток) 0.1 А
SPQ 500
Тип THT 3mm Blue 470nm
Размеры
Типоразмер 3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 45
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
151033BS03000 Würth Elektronik
Аналоги
Код товара у производителя
FYL-3012UBC1A
L314UB5C
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Infineon Infineon, Средства разработки, Под заказ -
Infineon
Полная карточка товара
Infineon, Средства разработки,
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
FYL-3012UBC1A Foryard
Полная карточка товара
FYL-3012UBC1A Foryard, Светодиоды монохромные, Тип: 3012; Типоразмер: 3 мм; Тип линзы: Прозрачная; If ном.: 0.02 А; Цвет излучения: Синий; λ d/p: 470 нм
Добавить в избранное
L314UB5C ParaLight
L314UB5C ParaLight, Светодиоды монохромные, Тип: В отверстия; Типоразмер: 3 мм; Тип линзы: Прозрачная; Цвет излучения: Синий; λ d/p: 470 нм; Яркость: 3000 мкд; U т.п.: 3.5 В; 2θ1/2: 60 °
Ключевые параметры компонента 151033BS03000: В отверстия Тип: В отверстия; Типоразмер: 3 мм; Тип линзы: Прозрачная; If ном.: 0.03 А; Цвет излучения: Синий; λ d/p: 470 нм; Яркость: 3800 мкд; U т.п.: 2.8 В; If макс.: 0.1 А.