151034YS03000 Würth Elektronik
Краткое описание
151034YS03000 Würth Elektronik
  • Артикул: 00328927
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Светодиод монохромный WL-TMRW 3mm Yellow 590nm WUE
Светодиод монохромный В отверстия, 3 мм, прозрачная, 20мА, Желтый, 590 нм, *, 2.2 В, 30°, 30мА
Код товара производителя 151034YS03000
Тип (светодиода) В отверстия
Наименование класса номенклатуры Светодиод монохромный
Основные характеристики
Тип (светодиода) В отверстия
Тип линзы Прозрачная
If ном. (номинальный ток) 0.03 А
Цвет излучения Желтый
λ d/p (длина волны) 590 нм
Фv (bin) (световой поток при номинальном токе) 850-2100 мкд
U т.п. (типовое прямое напряжение) 2.2 В
Температура биновки 25°C
If макс. (максимальный ток) 0.1 А
SPQ 500
Тип THT 3mm Yellow 590nm
Размеры
Типоразмер 3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 151034YS03000: В отверстия Тип: В отверстия; Типоразмер: 3 мм; Тип линзы: Прозрачная; If ном.: 0.03 А; Цвет излучения: Желтый; λ d/p: 590 нм; Яркость: 2100 мкд; U т.п.: 2.2 В; If макс.: 0.1 А.