156120BS75300 Würth Elektronik
Краткое описание
156120BS75300 Würth Elektronik
  • Артикул: 00328958
  • Количество в упаковке: 2000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Светодиод монохромный WL-SMRW 1206 Blue, 470nm WUE
Светодиод монохромный Обратная засветка, 1206 цилиндрическая, Прозрачная, 20мА, Синий, 470 нм, *, 3.2 В, 140°, 30мА
Код товара производителя 156120BS75300
Тип (светодиода) Chip Обратной подсветки
Наименование класса номенклатуры Светодиод монохромный
Основные характеристики
Тип линзы Прозрачная
If ном. (номинальный ток) 0.025 А
Цвет излучения Синий
λ d/p (длина волны) 470 нм
Яркость 50 мкд
Фv (bin) (световой поток при номинальном токе) 18-50 мкд
U т.п. (типовое прямое напряжение) 3.2 В
Температура биновки 25°C
If макс. (максимальный ток) 0.1 А
SPQ 2000
Тип SMD 1206 Blue, 470nm
Размеры
Корпус 7''Reel SWL
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
156120BS75300 Würth Elektronik
Аналоги
Код товара у производителя
L-C150LBCT
FYLS-1206UBC
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
L-C150LBCT ParaLight
Полная карточка товара
L-C150LBCT ParaLight, Светодиоды монохромные, Тип: Chip; Типоразмер: 1206; Тип линзы: Прозрачная; If ном.: 0.02 А; Цвет излучения: Синий; λ d/p: 468 нм; Яркость: 80 мкд; U т.п.: 3.3 В; 2θ1/2: 130 °
Добавить в избранное
FYLS-1206UBC Foryard
Полная карточка товара
FYLS-1206UBC Foryard, Светодиоды монохромные, Тип: 1206; Типоразмер: 1206; Тип линзы: Прозрачная; If ном.: 0.02 А; Цвет излучения: Синий; λ d/p: 470 нм
Добавить в избранное
Под заказ 80 Штук в Россыпи
Infineon Infineon, Средства разработки, Под заказ -
Infineon
Infineon, Средства разработки,
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента 156120BS75300: Chip Обратной подсветки Тип: Chip Обратной подсветки; Типоразмер: 1206 цилиндрическая; Тип линзы: Прозрачная; If ном.: 0.025 А; Цвет излучения: Синий; λ d/p: 470 нм; Яркость: 50 мкд; U т.п.: 3.2 В; If макс.: 0.1 А.