FYL-48D2PURC1C Foryard
Краткое описание
FYL-48D2PURC1C Foryard
  • Артикул: 00329547
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Светодиод монохромный 4.8mm Bright Red FRD
Код товара производителя FYL-48D2PURC1C
Тип (светодиода) 48D2
Наименование класса номенклатуры Светодиод монохромный
Основные характеристики
Тип (светодиода) 48D2
Тип линзы Прозрачная
If ном. (номинальный ток) 0.02 А
Цвет излучения Красный
λ d/p (длина волны) 630 нм
Яркость 700 мкд
Фv (bin) (световой поток при номинальном токе) 700 мкд
U т.п. (типовое прямое напряжение) 1.8...2.4 В
Температура биновки 25°C
If макс. (максимальный ток) 0.1 А
Тип В отверстия
Материал корпуса AlGaInP
Тип светодиодов В отверстия
Размеры
Типоразмер 5 мм
Корпус Соломенная шляпа 5мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента FYL-48D2PURC1C: 48D2 Тип: 48D2; Типоразмер: 5 мм; Тип линзы: Прозрачная; If ном.: 0.02 А; Цвет излучения: Красный; λ d/p: 630 нм; Яркость: 700 мкд; U т.п.: 1.8...2.4 В; 2θ1/2: 50 °; If макс.: 0.1 А.