CPFE1000FI-28/CH TDK-Lambda
Краткое описание
CPFE1000FI-28/CH TDK-Lambda
  • Артикул: 00360085
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Блок питания
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя CPFE1000FI-28/CH
Серия CPFE1000Fi
Наименование класса номенклатуры Блок питания
Основные характеристики
Тип AC/DC
P вых. (выходная мощность) 1008 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В / 220 В авто
U вых.ном. (выходное напряжение) 28 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 36 А
Серия CPFE1000Fi
Диапазон рабочих температур -40°C~70°C
Прочность изоляции I/O 4242 В (DC)
Тип монтажа для монтажа в корпусе
Охлаждение Конвекционное
Опция Защитное покрытие платы
Конструктив открытый
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CPFE1000FI-28/CH: CPFE1000Fi Тип: AC/DC; P вых.: 1008 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 28 В; I вых.макс.: 36 А; Тип монтажа: для монтажа в корпусе.