HFE2500-48 TDK-Lambda
Краткое описание
HFE2500-48 TDK-Lambda
  • Артикул: 00360081
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
HFE2500-48
Производитель TDK-Lambda
Серия HFE
Наименование класса номенклатуры AC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип AC/DC
P вых. (выходная мощность) 2496 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В / 220 В авто
U вых.ном. (выходное напряжение) 48 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 53 А
Серия HFE
Диапазон рабочих температур -10°C~70°C
Прочность изоляции I/O 3000 В AC
Тип монтажа в 19" стойку
Охлаждение Принудительное
Опция -
Конструктив в кожухе
Размеры
Корпус Hot swap
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
AC/DC преобразователь HFE2500-48, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента HFE2500-48: HFE Тип: AC/DC; P вых.: 2496 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 48 В; I вых.макс.: 53 А; Корпус: Hot swap; Тип монтажа: в 19" стойку.