HWS1000-24/HD TDK-Lambda
Краткое описание
HWS1000-24/HD TDK-Lambda
  • Артикул: 00277356
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
AC/DC Блок питания
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя HWS1000-24/HD
Серия HWS HD
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 1104/1404 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В / 220 В авто
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 46 (58.5 pk) А
Серия HWS HD
Диапазон рабочих температур -40°C~70°C (74C°)
Прочность изоляции I/O 3000 В AC
Тип монтажа для монтажа в корпусе
Охлаждение Принудительное
Опция Защитное покрытие платы
Конструктив в кожухе
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 827.36 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
AC/DC Блок питания HWS1000-24/HD, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента HWS1000-24/HD: HWS HD Тип: AC/DC; P вых.: 1104/1404 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 46 (58.5 pk) А; Тип монтажа: для монтажа в корпусе.