HWS600-24/HD TDK-Lambda
Краткое описание
HWS600-24/HD TDK-Lambda
  • Артикул: 00277355
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя HWS600-24/HD
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 648/744 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В / 220 В авто
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 27 (31 pk) А
Серия HWS HD
Диапазон рабочих температур -40°C~70°C (74C°)
Прочность изоляции I/O 3000 В AC
Запросить условия поставки
AC/DC Блок питания HWS600-24/HD, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента HWS600-24/HD: HWS HD Тип: AC/DC; P вых.: 648/744 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 27 (31 pk) А; Тип монтажа: для монтажа в корпусе.