RADE15-20B05 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463766
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
AC/DC преобразователь AC-DC преобразователь RADE15-20B05 Norpas , на пла
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя RADE15-20B05
Серия RADE15-20Bxx
Наименование класса номенклатуры AC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип AC/DC
P вых. (выходная мощность) 15 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 85-264 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 B
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 3 А
Количество выходов 1
Серия RADE15-20Bxx
Диапазон рабочих температур -40~70℃
Прочность изоляции I/O 4000 В AC
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Размеры
Корпус DIP
Размер 53.80*28.80*23.50 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
LDE15-20B05
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Mornsun LDE15-20B05 Mornsun, AC/DC преобразователи, Под заказ -
LDE15-20B05 Mornsun
Полная карточка товара
LDE15-20B05 Mornsun, AC/DC преобразователи,
Добавить в избранное
AC/DC преобразователь RADE15-20B05, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента RADE15-20B05: RADE15-20Bxx Тип: AC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 85-264 В; U вых.ном.: 5 B; I вых.макс.: 3 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Тип монтажа: на печатную плату.