RADE15-20B12 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463767
Спецификация
AC/DC преобразователь AC-DC преобразователь RADE15-20B12 Norpas , на пла
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя RADE15-20B12
Тип AC/DC
P вых. (выходная мощность) 15 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 85-264 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 B
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 1.25 А
Количество выходов 1
Серия RADE15-20Bxx
Диапазон рабочих температур -40~70℃
Прочность изоляции I/O 4000 В AC
Корпус DIP
Размер 53.80*28.80*23.50 мм
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
LDE15-20B12
Цена от
Mornsun LDE15-20B12 Mornsun, AC/DC преобразователи, Под заказ -
LDE15-20B12 Mornsun
Полная карточка товара
LDE15-20B12 Mornsun, AC/DC преобразователи,
Добавить в избранное
AC/DC преобразователь RADE15-20B12, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента RADE15-20B12: RADE15-20Bxx Тип: AC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 85-264 В; U вых.ном.: 12 B; I вых.макс.: 1.25 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Тип монтажа: на печатную плату.