X6-240M171 MOSO
Краткое описание
X6-240M171 MOSO
  • Артикул: 00455682
Спецификация
Гарантия 5 лет
Блок питания MOSO
Код товара производителя X6-240M171
Наименование класса номенклатуры Блок питания
Основные характеристики
Степень защиты IP IP67
Гальваническая изоляция 3,75 кВ
Интерфейс 0~10В/ШИМ/Prog
Диапазон U вх ., В (Напряжение входящее) 90~305 В
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 85 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 171 В
Диапазон I вых 1,40~2,10 А
КПД (коэффициент полезного действия) 0.93
cos φ 0.97
К пульсаций 5%
Материал корпуса металл
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) ‐40°С…+90°С
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента X6-240M171: Степень защиты IP: IP67; Гальваническая изоляция: 3,75 кВ; Интерфейс: 0~10В/ШИМ/Prog; U вых. мин.: 85 В; U вых. макс.: 171 В; Диапазон I вых: 1,40~2,10 А; КПД: 0.93; cos φ: 0.97; К пульсаций: 5%; Материал корпуса: металл.