X6-240M229 MOSO
Краткое описание
X6-240M229 MOSO
  • Артикул: 00455683
  • Количество в упаковке: 5
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Гарантия 5 лет
Блок питания IP67; гальв.3,75 кВ; 0~10В/ШИМ/Prog; вых.напр. 114..229 В; вых.ток 1,05~1,50 А; 209x68x39 мм; Тк=-40 +90 гр. MOSO
Код товара производителя X6-240M229
Гальваническая изоляция 3,75 кВ
Интерфейс 0~10В/ШИМ/Prog
Диапазон U вх ., В (Напряжение входящее) 90~305 В
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 114 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 229 В
Диапазон I вых 1,05~1,50 А
КПД (коэффициент полезного действия) 0.93
cos φ 0.97
К пульсаций 5%
Материал корпуса металл
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) ‐40°С…+90°С
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента X6-240M229: Степень защиты IP: IP67; Гальваническая изоляция: 3,75 кВ; Интерфейс: 0~10В/ШИМ/Prog; U вых. мин.: 114 В; U вых. макс.: 229 В; Диапазон I вых: 1,05~1,50 А; КПД: 0.93; cos φ: 0.97; К пульсаций: 5%; Материал корпуса: металл.