X6-240M343 MOSO
Краткое описание
X6-240M343 MOSO
  • Артикул: 00455684
Спецификация
Гарантия 5 лет
Блок питания MOSO
Код товара производителя X6-240M343
Гальваническая изоляция 3,75 кВ
Интерфейс 0~10В/ШИМ/Prog
Диапазон U вх ., В (Напряжение входящее) 90~305 В
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 171 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 343 В
Диапазон I вых 0,70~1,05 А
КПД (коэффициент полезного действия) 0.935
cos φ 0.97
К пульсаций 5%
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента X6-240M343: Степень защиты IP: IP67; Гальваническая изоляция: 3,75 кВ; Интерфейс: 0~10В/ШИМ/Prog; U вых. мин.: 171 В; U вых. макс.: 343 В; Диапазон I вых: 0,70~1,05 А; КПД: 0.935; cos φ: 0.97; К пульсаций: 5%; Материал корпуса: металл.