X6-240V041 MOSO
Краткое описание
X6-240V041 MOSO
  • Артикул: 00455685
Спецификация
Гарантия 5 лет
Блок питания MOSO
Код товара производителя X6-240V041
Гальваническая изоляция 3,75 кВ
Интерфейс Потенциометр
Диапазон U вх ., В (Напряжение входящее) 90~305 В
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 20 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 41 В
Диапазон I вых 5,86~7,50 А
КПД (коэффициент полезного действия) 0.92
cos φ 0.97
К пульсаций 5%
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента X6-240V041: Степень защиты IP: IP67; Гальваническая изоляция: 3,75 кВ; Интерфейс: Потенциометр; U вых. мин.: 20 В; U вых. макс.: 41 В; Диапазон I вых: 5,86~7,50 А; КПД: 0.92; cos φ: 0.97; К пульсаций: 5%; Материал корпуса: металл.