A1205S-2WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00462665
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь A1205S-2WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя A1205S-2WR3
Серия A_S-2WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 2 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12 В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.2 А
Количество выходов 2
Серия A_S-2WR3
Диапазон рабочих температур -40~105 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 86%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус 7-SIP
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Datasheets (1)
Datasheet A_S-2WR3&B_S-2WR3 NORPAS Английский язык
pdf 766.85 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
A1205S-2WR3
Цена от
Mornsun A1205S-2WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 12(10.8-13.2) В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 0.2 А; Количество выходов: 2; Корпус: 7-SIP; Серия: A_S-2WR3 Под заказ -
A1205S-2WR3 Mornsun
Полная карточка товара
A1205S-2WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 12(10.8-13.2) В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 0.2 А; Количество выходов: 2; Корпус: 7-SIP; Серия: A_S-2WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь A1205S-2WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента A1205S-2WR3: A_S-2WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 0.2 А; Количество выходов: 2; Корпус: 7-SIP; Серия: A_S-2WR3.