A1205XT-1WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00462666
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь A1205XT-1WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя A1205XT-1WR3
Серия A_XT-1WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 1 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12 В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.1 А
Количество выходов 2
Серия A_XT-1WR3
Диапазон рабочих температур -40~105 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 85%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция SMD (Surface-Mount Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус SMD
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Datasheets (1)
Datasheet A_XT-1WR3 (12 24 15) NORPAS Английский язык
pdf 567.25 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
A1205XT-1WR3
Цена от
Mornsun A1205XT-1WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12(10.8-13.2) В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 0.1 А; Количество выходов: 2; Корпус: SMD; Серия: A_XT-1WR3 Под заказ -
A1205XT-1WR3 Mornsun
Полная карточка товара
A1205XT-1WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12(10.8-13.2) В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 0.1 А; Количество выходов: 2; Корпус: SMD; Серия: A_XT-1WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь A1205XT-1WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента A1205XT-1WR3: A_XT-1WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 0.1 А; Количество выходов: 2; Корпус: SMD; Серия: A_XT-1WR3.