B1209S-2WR3 Mornsun
Краткое описание
B1209S-2WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470403
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь
Код товара производителя B1209S-2WR3
Серия B_S-2WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 2 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12(10.8-13.2) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 9 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.222 А
Количество выходов 1
Серия B_S-2WR3
Диапазон рабочих температур -40~105°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 82 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Размеры
Корпус 7-SIP
Размер 19.65*7.05*10.16
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet B1505S-2WR3 Mornsun Английский язык
pdf 1.86 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
B1209S-2WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
B1209S-2WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD B1209S-2WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.222 А; Количество выходов: 1; Корпус: 7-SIP; Серия: B_S-2WR3 Под заказ -
B1209S-2WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
B1209S-2WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.222 А; Количество выходов: 1; Корпус: 7-SIP; Серия: B_S-2WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь B1209S-2WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента B1209S-2WR3: B_S-2WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 12(10.8-13.2) В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.222 А; Количество выходов: 1; Корпус: 7-SIP; Серия: B_S-2WR3.