B1209XT-1WR3 Mornsun
Краткое описание
B1209XT-1WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470404
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь
Код товара производителя B1209XT-1WR3
Серия B_XT-1WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 1 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12(10.8-13.2) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 9 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.11 А
Количество выходов 1
Серия B_XT-1WR3
Диапазон рабочих температур -40~105°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 83 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Конструктив SMD
Размеры
Корпус SMD
Размер 13.2*11.4*7.25
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet B_XT-1WR3 Mornsun Английский язык
pdf 1.92 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
B1209XT-1WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
B1209XT-1WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD B1209XT-1WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.111 А; Количество выходов: 1; Корпус: SMD; Серия: B_XT-1WR3 Под заказ -
B1209XT-1WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
B1209XT-1WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.111 А; Количество выходов: 1; Корпус: SMD; Серия: B_XT-1WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь B1209XT-1WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента B1209XT-1WR3: B_XT-1WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12(10.8-13.2) В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.11 А; Количество выходов: 1; Корпус: SMD; Серия: B_XT-1WR3.