MFB2405YMD-15WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463190
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь MFB2405YMD-15WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя MFB2405YMD-15WR3
Серия MFB_YMD-15WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 15 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(18-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 3 А
Количество выходов 1
Серия MFB_YMD-15WR3
Диапазон рабочих температур -40~105 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 91%
Datasheets (1)
Datasheet MFB_YMD-15WR3 NORPAS Английский язык
pdf 734.33 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
VRB2405YMD-15WR3
Цена от
Mornsun VRB2405YMD-15WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 3 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: VRB_YMD-15WR3 Под заказ -
VRB2405YMD-15WR3 Mornsun
Полная карточка товара
VRB2405YMD-15WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 3 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: VRB_YMD-15WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь MFB2405YMD-15WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента MFB2405YMD-15WR3: MFB_YMD-15WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 3 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: MFB_YMD-15WR3.