MFB2405YMD-20WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463191
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь MFB2405YMD-20WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя MFB2405YMD-20WR3
Серия MFB_YMD-20WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 20 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(18-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 4 А
Количество выходов 1
Серия MFB_YMD-20WR3
Диапазон рабочих температур -40~85 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 90%
Datasheets (1)
Datasheet MFA(B)_YMD-20WR3 NORPAS Английский язык
pdf 719.64 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
VRB2405YMD-20WR3
Цена от
Mornsun VRB2405YMD-20WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 4 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: VRB_YMD-20WR3 Под заказ -
VRB2405YMD-20WR3 Mornsun
Полная карточка товара
VRB2405YMD-20WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 4 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: VRB_YMD-20WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь MFB2405YMD-20WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента MFB2405YMD-20WR3: MFB_YMD-20WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 4 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: MFB_YMD-20WR3.