URA2409LD-20WR3 Mornsun
Краткое описание
URA2409LD-20WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470752
DC/DC преобразователь
Код товара производителя URA2409LD-20WR3
Серия URA_LD-20WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 20 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±9 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 1.11 А
Количество выходов 2
Серия URA_LD-20WR3
Диапазон рабочих температур -40~85°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 88 %
Корпус DIP
Размер 50.8*25.4*11.8
Datasheets (1)
Datasheet URA_LD-20WR3_URB_LD-20WR3 Mornsun Английский язык
pdf 2.66 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
URA2409LD-20WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
ZYA2409LD-20WR3
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD ZYA2409LD-20WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 1.111 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: ZYA_LD-20WR3 Под заказ -
ZYA2409LD-20WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
ZYA2409LD-20WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 1.111 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: ZYA_LD-20WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь URA2409LD-20WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента URA2409LD-20WR3: URA_LD-20WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 1.11 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: URA_LD-20WR3.