ZYA2409LD-20WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463486
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь ZYA2409LD-20WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя ZYA2409LD-20WR3
Серия ZYA_LD-20WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 20 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±9 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 1.111 А
Количество выходов 2
Серия ZYA_LD-20WR3
Диапазон рабочих температур -40~85 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 90%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение кондуктивное
Datasheets (1)
Datasheet ZYA(B)_LD-20WR3 NORPAS Английский язык
pdf 668.96 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
URA2409LD-20WR3
Цена от
Mornsun URA2409LD-20WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 1.11 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: URA_LD-20WR3 Под заказ -
URA2409LD-20WR3 Mornsun
Полная карточка товара
URA2409LD-20WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 1.11 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: URA_LD-20WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь ZYA2409LD-20WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента ZYA2409LD-20WR3: ZYA_LD-20WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 1.111 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: ZYA_LD-20WR3.