URB2405LD-40WR3 Mornsun
Краткое описание
URB2405LD-40WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470822
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь
Код товара производителя URB2405LD-40WR3
Серия URB_LD-40WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 40 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 8 А
Количество выходов 1
Серия URB_LD-40WR3
Диапазон рабочих температур -40~105°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 91 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Размеры
Корпус DIP
Размер 50.8*25.4*11.8
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet URB2415LD-40WR3 Mornsun Английский язык
pdf 2.29 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
URB2405LD-40WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
ZYB2405LD-40WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD ZYB2405LD-40WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 40 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 8 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYB_LD-40WR3 Под заказ -
ZYB2405LD-40WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
ZYB2405LD-40WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 40 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 8 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYB_LD-40WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь URB2405LD-40WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента URB2405LD-40WR3: URB_LD-40WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 40 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 8 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB_LD-40WR3.